[URL=http://nobf.ru/fond/news/biznes-zakonchilsya-arestom-edva-nachavshis/]Бизнес закончился арестом, едва начавшись[/URL]
Сотрудники ОП №2, пригласили нас поучаствовать в операции по задержанию закладчика. Предплагалось, что на территории базы по адресу 40- летия комсомола, 1б должна была лежать оптовая закладка. И действительно, около полудня подъехала синяя мазда 3. Из нее вышел молодой человек и направился к месту закладки. Когда он начал ее искать, парня задержали.
Молодой человек не стал ничего отрицать и сразу сказал, что договорился о работе в качестве закладчика на интернет-магазин. Перевел им залог в размере 5000 р. и получил адрес закладки, в которой должно было быть 100гр наркотиков.
Звдержанный: Высотин Егор Павлович 05.01.1996 г.рожд., проживает по адресу Круговая 28 – 71
Изъято 99.54 гр N-метилэфедрона
Ст. 228.1, ч.4, АРЕСТ
Совместная операция с ОУР ОП №2